台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車轉診委外短期開口契約

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「救護車轉診委外短期開口契約」已於 2024/01/03 決標,決標金額 460,200 元(約 46 萬),得標廠商為玉里聯安救護車有限公司。

決標結果
得標廠商玉里聯安救護車有限公司
決標金額460,200 元(約 46 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/03
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1121221S
預算金額
底價金額461,030 元
總決標金額460,200 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉里聯安救護車有限公司公司資料↗ 得標 460,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→