台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年住院病患膳食委外後續擴充3個月案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「112-114年住院病患膳食委外後續擴充3個月案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 32,782,500 元(約 3,278 萬),得標廠商為鄉園餐廳股份有限公司。

決標結果
得標廠商鄉園餐廳股份有限公司
決標金額32,782,500 元(約 3,278 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/21
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1120215S-1
預算金額
底價金額32,782,500 元
總決標金額32,782,500 元(約 3,278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄉園餐廳股份有限公司公司資料↗ 得標 32,782,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→