台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林分院榮光樓室內裝修改善工程共同投標採購案-第一次變更設計加減帳

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「鳳林分院榮光樓室內裝修改善工程共同投標採購案-第一次變更設計加減帳」已於 2024/04/01 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為永曄營造有限公司。

決標結果
得標廠商永曄營造有限公司
決標金額2,660,000 元(約 266 萬)
決標日期2024/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/04/01
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1111229C-1
預算金額
底價金額2,660,500 元
總決標金額2,660,000 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永曄營造有限公司公司資料↗ 得標 2,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→