台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年三院資訊設備採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「111年三院資訊設備採購案」已於 2022/10/20 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為大同股份有限公司花蓮分公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司花蓮分公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/20
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1110816P
預算金額
底價金額
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/07 無法決標公告
  3. 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/11 無法決標公告
  5. 2022/10/14 無法決標公告
  6. 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/10/25 決標公告 880,000 元