台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

指標及平面圖維護更新勞務採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「指標及平面圖維護更新勞務採購案」已於 2022/08/31 決標,決標金額 187,211 元(約 19 萬),得標廠商為地瓜廣告設計(獨資)。

決標結果
得標廠商地瓜廣告設計(獨資)
決標金額187,211 元(約 19 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/31
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1110807S
預算金額
底價金額200,200 元
總決標金額187,211 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
地瓜廣告設計(獨資)公司資料↗ 得標 187,211 元
華東廣告工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/24 無法決標公告
  3. 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/05 決標公告 187,211 元