台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北榮民總醫院玉里、鳳林、臺東分院醫訊刊物採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「臺北榮民總醫院玉里、鳳林、臺東分院醫訊刊物採購案」已於 2021/09/09 決標,決標金額 327,600 元(約 33 萬),得標廠商為原鄉興業有限公司。

決標結果
得標廠商原鄉興業有限公司
決標金額327,600 元(約 33 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/09
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1100824P1
預算金額
底價金額327,600 元
總決標金額327,600 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉興業有限公司公司資料↗ 得標 327,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/28 決標公告 327,600 元