台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫用及非醫用氣體採購案開口契約

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫用及非醫用氣體採購案開口契約」已於 2021/06/30 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為蒙恩氣體行。

決標結果
得標廠商蒙恩氣體行
決標金額828,000 元(約 83 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/06/30
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1100603P1
預算金額
底價金額1,221,111 元
總決標金額828,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒙恩氣體行公司資料↗ 得標 828,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/08 公開招標公告
  2. 2021/06/22 無法決標公告
  3. 2021/06/22 公開招標公告
  4. 2021/08/03 決標公告 828,000 元