110年度醫學檢驗勞務委外開口契約/YL1100407S1
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「110年度醫學檢驗勞務委外開口契約/YL1100407S1」已於 2021/05/19 決標,決標金額 13,880,901 元(約 1,388 萬),得標廠商為新南海醫事檢驗所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | YL1100407S1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,526,650 元 |
| 總決標金額 | 13,880,901 元(約 1,388 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新南海醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 13,880,901 元 |
| 立人醫事檢驗所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/20 公開招標公告
- 2021/05/04 公開招標更正公告
- 2021/05/10 無法決標公告
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 13,880,901 元