台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年住院病患膳食委外

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「2021年住院病患膳食委外」已於 2021/03/26 決標,決標金額 262,225,700 元(約 2.6 億),得標廠商為鄉園餐廳股份有限公司。

決標結果
得標廠商鄉園餐廳股份有限公司
決標金額262,225,700 元(約 2.6 億)
決標日期2021/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/26
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1100122S1
預算金額
底價金額
總決標金額262,225,700 元(約 2.6 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄉園餐廳股份有限公司公司資料↗ 得標
米之香食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/03/31 決標公告 262,225,700 元