台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二、四病區及醫師職員宿舍屋頂改善接續工程-第1次變更設計

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「第二、四病區及醫師職員宿舍屋頂改善接續工程-第1次變更設計」已於 2021/06/11 決標,決標金額 1,637,665 元(約 164 萬),得標廠商為聯勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯勝營造有限公司
決標金額1,637,665 元(約 164 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2021/06/11
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1100121C-1
預算金額
底價金額1,637,665 元
總決標金額1,637,665 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,637,665 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→