台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

X光機維護保養勞務採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「X光機維護保養勞務採購案」已於 2021/01/13 決標,決標金額 824,000 元(約 82 萬),得標廠商為三綱儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商三綱儀器股份有限公司
決標金額824,000 元(約 82 萬)
決標日期2021/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/18
決標日期2021/01/13
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1091217S1
預算金額
底價金額824,110 元
總決標金額824,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三綱儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 824,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開招標公告
  2. 2021/01/05 無法決標公告
  3. 2021/01/05 公開招標公告
  4. 2021/01/07 公開招標更正公告
  5. 2021/02/18 決標公告 824,000 元