台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波維護保養勞務採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「超音波維護保養勞務採購案」已於 2020/06/24 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/06/24
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1090615S1
預算金額
底價金額516,111 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/07/13 決標公告 500,000 元
  3. 2020/07/21 更正決標公告