台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動移位機二台採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「電動移位機二台採購案」已於 2020/04/08 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為騏發行。

決標結果
得標廠商騏發行
決標金額146,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/08
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1090327P1
預算金額
底價金額146,000 元
總決標金額146,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騏發行公司資料↗ 得標 146,000 元
鴻源儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/21 決標公告 146,000 元