台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

榮二、三病房浴廁整建工程

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「榮二、三病房浴廁整建工程」已於 2019/11/20 決標,決標金額 12,249,121 元(約 1,225 萬),得標廠商為上立諦工程有限公司。

決標結果
得標廠商上立諦工程有限公司
決標金額12,249,121 元(約 1,225 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/20
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1081106C
預算金額
底價金額12,289,665 元
總決標金額12,249,121 元(約 1,225 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上立諦工程有限公司公司資料↗ 得標 12,249,121 元
台盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
信元室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
圓錐室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開招標公告
  2. 2019/11/08 無法決標公告
  3. 2019/11/13 公開招標公告
  4. 2019/11/25 決標公告 12,249,121 元