台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

榮十六、榮十七、榮十八病房配置防燄圍簾案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「榮十六、榮十七、榮十八病房配置防燄圍簾案」已於 2019/09/25 決標,決標金額 844,800 元(約 84 萬),得標廠商為維新工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商維新工程行(獨資)
決標金額844,800 元(約 84 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/09/25
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1080806P1
預算金額
底價金額1,077,000 元
總決標金額844,800 元(約 84 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維新工程行(獨資)公司資料↗ 得標 844,800 元
佑昌裝璜材料行公司資料↗ 未得標
益化土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
新東璟企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
進昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開招標公告
  2. 2019/08/22 公開招標更正公告
  3. 2019/08/29 無法決標公告
  4. 2019/08/30 公開招標公告
  5. 2019/09/09 無法決標公告
  6. 2019/09/16 公開招標公告
  7. 2019/10/17 決標公告 844,800 元