台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨水泥槍、骨水泥髖關節塑模採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「骨水泥槍、骨水泥髖關節塑模採購案」已於 2019/08/28 決標,決標金額 203,670 元(約 20 萬),得標廠商為翊泉有限公司。

決標結果
得標廠商翊泉有限公司
決標金額203,670 元(約 20 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/08/28
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1080712P1
預算金額
底價金額203,710 元
總決標金額203,670 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊泉有限公司公司資料↗ 得標 203,670 元
聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/30 決標公告
  3. 2019/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/11 決標公告 203,670 元