第四病區餐廳補照工程-第1次變更設計
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「第四病區餐廳補照工程-第1次變更設計」已於 2019/07/22 決標,決標金額 7,316,665 元(約 732 萬),得標廠商為工造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | YL1080109C-1 |
| 預算金額 | 7,400,038 元(約 740 萬) |
| 底價金額 | 7,316,665 元 |
| 總決標金額 | 7,316,665 元(約 732 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,316,665 元 |