台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-110年第九區照顧服務員勞務承攬案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「108-110年第九區照顧服務員勞務承攬案」已於 2019/02/26 決標,決標金額 369,600,000 元(約 3.7 億),得標廠商為慈惠實業有限公司。

決標結果
得標廠商慈惠實業有限公司
決標金額369,600,000 元(約 3.7 億)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/26
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1071227S1
預算金額
底價金額
總決標金額369,600,000 元(約 3.7 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慈惠實業有限公司公司資料↗ 得標 369,600,000 元
有限責任花蓮縣原住民第二照顧服務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/03/04 決標公告 369,600,000 元