台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開刀房衛材計2項開口契約

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「開刀房衛材計2項開口契約」已於 2018/12/27 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為稚庭企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商稚庭企業股份有限公司
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2018/12/27
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1071219P1
預算金額
底價金額903,055 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
稚庭企業股份有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元
曜得國際有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/01/31 決標公告 903,000 元