榮十六、十七病房三搖桿病床38床
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「榮十六、十七病房三搖桿病床38床」已於 2018/11/27 決標,決標金額 653,432 元(約 65 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | YL1071031P1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 653,432 元 |
| 總決標金額 | 653,432 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞護開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 653,432 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 財物變賣公告
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 無法決標公告
- 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/26 無法決標公告
- 2018/12/05 決標公告 653,432 元