台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒸氣式烘乾機1台

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「蒸氣式烘乾機1台」已於 2018/05/16 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為泰威興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰威興業股份有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/18
決標日期2018/05/16
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1070506P1
預算金額
底價金額306,965 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰威興業股份有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
金鼎貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/18 決標公告 288,000 元