台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨盆底肌電刺激治療儀1台採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「骨盆底肌電刺激治療儀1台採購案」已於 2018/07/25 決標,決標金額 832,000 元(約 83 萬),得標廠商為汎英股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎英股份有限公司
決標金額832,000 元(約 83 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/11
決標日期2018/07/25
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1070316P1
預算金額
底價金額837,999 元
總決標金額832,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
汎英股份有限公司公司資料↗ 得標 832,000 元
宇紘藥品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/22 公開招標公告
  2. 2018/04/09 無法決標公告
  3. 2018/04/12 公開招標公告
  4. 2018/05/15 無法決標公告
  5. 2018/07/06 公開招標公告
  6. 2018/07/20 無法決標公告
  7. 2018/07/20 公開招標公告
  8. 2018/09/11 決標公告 832,000 元