台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學檢驗勞務委外案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫學檢驗勞務委外案」已於 2017/10/25 決標,決標金額 4,260,011 元(約 426 萬),得標廠商為南海醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商南海醫事檢驗所
決標金額4,260,011 元(約 426 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/10/25
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1060925S1
預算金額
底價金額4,260,011 元
總決標金額4,260,011 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南海醫事檢驗所公司資料↗ 得標 4,260,011 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/05 公開招標公告
  2. 2017/10/20 無法決標公告
  3. 2017/10/20 公開招標公告
  4. 2017/12/11 決標公告 4,260,011 元