台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

床旁櫃採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「床旁櫃採購案」已於 2017/10/11 決標,決標金額 2,798,000 元(約 280 萬),得標廠商為柏亞傢俱有限公司。

決標結果
得標廠商柏亞傢俱有限公司
決標金額2,798,000 元(約 280 萬)
決標日期2017/10/11
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/11
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1060920P1
預算金額
底價金額3,974,066 元
總決標金額2,798,000 元(約 280 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏亞傢俱有限公司公司資料↗ 得標 2,798,000 元
泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
育長企業社公司資料↗ 未得標
勝旭室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/22 公開招標公告
  2. 2017/10/31 決標公告 2,798,000 元