台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北榮總玉里、鳳林、台東分院醫訊

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「臺北榮總玉里、鳳林、台東分院醫訊」已於 2017/10/02 決標,決標金額 319,200 元(約 32 萬),得標廠商為聯樺紙品文具行。

決標結果
得標廠商聯樺紙品文具行
決標金額319,200 元(約 32 萬)
決標日期2017/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2017/10/02
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1060918P1
預算金額
底價金額335,160 元
總決標金額319,200 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯樺紙品文具行公司資料↗ 得標 319,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/03 決標公告 319,200 元