台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年復健科食品原料採購

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「106年復健科食品原料採購」已於 2017/09/15 決標,決標金額 280,095 元(約 28 萬),得標廠商為昌信行。

決標結果
得標廠商昌信行
決標金額280,095 元(約 28 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/15
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1060817P1
預算金額
底價金額284,158 元
總決標金額280,095 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌信行公司資料↗ 得標 280,095 元
齊香行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/20 決標公告 280,095 元
  3. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/09/28 無法決標公告
  6. 2017/10/03 無法決標公告