台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊硬體設備採購暨防火牆更新案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「資訊硬體設備採購暨防火牆更新案」已於 2016/11/14 決標,決標金額 798,320 元(約 80 萬),得標廠商為美得康科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商美得康科技股份有限公司
決標金額798,320 元(約 80 萬)
決標日期2016/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/16
決標日期2016/11/14
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1051102P1
預算金額
底價金額814,780 元
總決標金額798,320 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美得康科技股份有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元
大同股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ 得標 458,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/16 決標公告 798,320 元