長良護理之家BC棟第二期機電工程第一次變更設計
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「長良護理之家BC棟第二期機電工程第一次變更設計」已於 2017/09/12 決標,決標金額 2,587,080 元(約 259 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/11 |
| 決標日期 | 2017/09/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | YL1050907C-1 |
| 預算金額 | 3,093,379 元(約 309 萬) |
| 底價金額 | 2,898,880 元 |
| 總決標金額 | 2,587,080 元(約 259 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,587,080 元 |