台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥袋列印機及墨水匣供應案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「藥袋列印機及墨水匣供應案」已於 2016/05/18 決標,決標金額 994,140 元(約 99 萬),得標廠商為捷修網股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷修網股份有限公司
決標金額994,140 元(約 99 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/18
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1050330P1
預算金額
底價金額995,400 元
總決標金額994,140 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷修網股份有限公司公司資料↗ 得標 994,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/21 公開招標公告
  2. 2016/05/05 無法決標公告
  3. 2016/05/10 公開招標公告
  4. 2016/05/20 決標公告 994,140 元