台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TOSHO全自動錠劑分包機保養維護案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「TOSHO全自動錠劑分包機保養維護案」已於 2015/12/23 決標,決標金額 217,992 元(約 22 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額217,992 元(約 22 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/23
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1041214S1
預算金額
底價金額219,600 元
總決標金額217,992 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 217,992 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/04 決標公告 217,992 元