台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員勞務委外

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「照顧服務員勞務委外」已於 2015/01/23 決標,決標金額 169,812,000 元(約 1.7 億),得標廠商為有限責任花蓮縣原住民第二照顧服務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任花蓮縣原住民第二照顧服務勞動合作社
決標金額169,812,000 元(約 1.7 億)
決標日期2015/01/23
預算金額
公告類型更正決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/01/23
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號YL1030810S1
預算金額
底價金額
總決標金額169,812,000 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任花蓮縣原住民第二照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 169,812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→