台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自律神經檢測儀購置案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「自律神經檢測儀購置案」已於 2024/04/11 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為懋罄有限公司。

決標結果
得標廠商懋罄有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/11
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT11304113
預算金額
底價金額208,600 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
懋罄有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/15 決標公告 205,000 元