台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停車場通道行車動線改善案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「停車場通道行車動線改善案」已於 2023/07/04 決標,決標金額 885,986 元(約 89 萬),得標廠商為銘鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商銘鴻營造有限公司
決標金額885,986 元(約 89 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/12
決標日期2023/07/04
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT11206082
預算金額
底價金額885,986 元
總決標金額885,986 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 885,986 元
東昕企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
震盛土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/12 決標公告 885,986 元