台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央維生系統空壓機購置

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「中央維生系統空壓機購置」已於 2023/05/18 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為瑋恩科技有限公司。

決標結果
得標廠商瑋恩科技有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/23
決標日期2023/05/18
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT11205023
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋恩科技有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/23 決標公告 300,000 元