台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FFP2口罩購置案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「FFP2口罩購置案」已於 2022/08/16 決標,決標金額 704,000 元(約 70 萬),得標廠商為台城衛生醫材有限公司。

決標結果
得標廠商台城衛生醫材有限公司
決標金額704,000 元(約 70 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/16
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT11108163
預算金額
底價金額
總決標金額704,000 元(約 70 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台城衛生醫材有限公司公司資料↗ 得標
萬洲通國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
晉沛生醫有限公司公司資料↗ 未得標
達特世生技有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淇生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/19 決標公告 704,000 元