台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車委託接送勞務採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「救護車委託接送勞務採購案」已於 2022/05/26 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為群眾救護車事業有限公司。

決標結果
得標廠商群眾救護車事業有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/05/26
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT11105172-1
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群眾救護車事業有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→