勝利院區電梯更新購置案
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「勝利院區電梯更新購置案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,556,688 元(約 156 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | TT11001263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,556,688 元 |
| 總決標金額 | 1,556,688 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,556,688 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/01/28 公開招標更正公告
- 2021/01/29 公開招標更正公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/24 決標公告 1,556,688 元