台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全功能超音波設備保養維護案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「全功能超音波設備保養維護案」已於 2019/06/04 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/06/04
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT10806043
預算金額
底價金額466,868 元
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/11 決標公告 465,000 元