台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚焦式震波探頭購置案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「聚焦式震波探頭購置案」已於 2019/05/30 決標,決標金額 839,888 元(約 84 萬),得標廠商為服杏企業有限公司。

決標結果
得標廠商服杏企業有限公司
決標金額839,888 元(約 84 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/05/30
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號TT10805303
預算金額
底價金額839,888 元
總決標金額839,888 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
服杏企業有限公司公司資料↗ 得標 839,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/11 決標公告 839,888 元