醫療大樓熱泵系統設備汰換
臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫療大樓熱泵系統設備汰換」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 115/05/27 17:00,開標時間 115/05/28 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 17:00
開標時間115/05/28 11:00
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/28 11:00 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院玉里分院 |
| 標案編號 | FL1150515P1 |
| 採購類別 | 氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具 |
| 預算金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告