台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動病床6床

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「電動病床6床」已於 2026/05/07 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為佳宜醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商佳宜醫療器材有限公司
決標金額267,000 元(約 27 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/07
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1150420P1
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額267,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宜醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 267,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/13 決標公告 267,000 元