台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奇異牌16排多切螺旋式電腦斷層掃描儀維護保養

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「奇異牌16排多切螺旋式電腦斷層掃描儀維護保養」已於 2025/03/31 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/03/31
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1140310S1
預算金額
底價金額1,746,355 元
總決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 1,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→