台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急採購透析機2台

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「緊急採購透析機2台」已於 2022/05/05 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳醫健康事業股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/05
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1110501P1
預算金額
底價金額561,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→