台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診血清檢驗試劑供應開口契約

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「急診血清檢驗試劑供應開口契約」已於 2022/01/27 決標,決標金額 4,106,573 元(約 411 萬),得標廠商為新博生技有限公司。

決標結果
得標廠商新博生技有限公司
決標金額4,106,573 元(約 411 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/27
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1110103P1
預算金額
底價金額4,119,350 元
總決標金額4,106,573 元(約 411 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新博生技有限公司公司資料↗ 得標 4,106,573 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/01/21 無法決標公告
  3. 2022/01/22 公開招標公告
  4. 2022/02/08 決標公告 4,106,573 元