台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓熱泵設備汰換案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫療大樓熱泵設備汰換案」已於 2020/08/25 決標,決標金額 802,600 元(約 80 萬),得標廠商為年豐工程行。

決標結果
得標廠商年豐工程行
決標金額802,600 元(約 80 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/08/25
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1090812P1
預算金額
底價金額802,600 元
總決標金額802,600 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
年豐工程行公司資料↗ 得標 802,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/08 決標公告 802,600 元