台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民生用淨水廠設備用粗鹽採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「民生用淨水廠設備用粗鹽採購案」已於 2020/05/20 決標,決標金額 617,760 元(約 62 萬),得標廠商為人人商號(獨資)。

決標結果
得標廠商人人商號(獨資)
決標金額617,760 元(約 62 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/05/20
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1090513P1
預算金額
底價金額621,800 元
總決標金額617,760 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
人人商號(獨資)公司資料↗ 得標 617,760 元
騏發行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/04 決標公告 617,760 元