台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民生用淨水廠設備用粗鹽採購案(開口契約)

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「民生用淨水廠設備用粗鹽採購案(開口契約)」已於 2019/05/28 決標,決標金額 526,080 元(約 53 萬),得標廠商為人人商號(獨資)。

決標結果
得標廠商人人商號(獨資)
決標金額526,080 元(約 53 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2019/05/28
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1080410P1
預算金額
底價金額529,800 元
總決標金額526,080 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人人商號(獨資)公司資料↗ 得標 526,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/21 無法決標公告
  3. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/06/20 決標公告 526,080 元