台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療設備採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「醫療設備採購案」已於 2018/03/20 決標,決標金額 609,900 元(約 61 萬),得標廠商為東一醫材有限公司。

決標結果
得標廠商東一醫材有限公司
決標金額609,900 元(約 61 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/20
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1070222P1
預算金額
底價金額610,900 元
總決標金額609,900 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東一醫材有限公司公司資料↗ 得標 609,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/26 決標公告 609,900 元