台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甜心園社區式日照中心傢俱設備採購案

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「甜心園社區式日照中心傢俱設備採購案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 509,600 元(約 51 萬),得標廠商為育長企業社。

決標結果
得標廠商育長企業社
決標金額509,600 元(約 51 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/12
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1061120P1
預算金額
底價金額685,560 元
總決標金額509,600 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
育長企業社公司資料↗ 得標 509,600 元
怡美企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/27 決標公告 509,600 元