台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社區民眾活動空間修繕工程

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「社區民眾活動空間修繕工程」已於 2017/12/06 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為冠元興業有限公司。

決標結果
得標廠商冠元興業有限公司
決標金額356,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/06
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1061117C1
預算金額
底價金額356,150 元
總決標金額356,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠元興業有限公司公司資料↗ 得標 356,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/30 無法決標公告
  3. 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/14 決標公告 356,000 元